В Армении делегация «Газпрома»

Делегация ОАО «Газпром» во главе с директором ООО «Газпром сбыт Украина» Анатолием Подмышальским 20 декабря прибыла в Армению. В рамках визита, А. Подмышальский встретился с мэром Еревана Кареном Карапетяном и поздравил его в связи с избранием столичным градоначальником. Завтра Анатолий Подмышальский представит администрации компании «АрмРосгазпром» нового директора.

Отметим, что новоизбранный мэр Еревана Карен Карапетян до избрания являлся председателем правления компании «АрмРосгазпром».

Напомним, что сегодня в мэрии Еревана состоялась инаугурация новоизбранного мэра.

Как ранее сообщало NEWS.am, 17 декабря  глава компании «АрмРосгазпром» Карен Карапетян был избран новым мэром столицы Армении. На заседании Совета старейшин Еревана за кандидатуру Карапетяна проголосовало 50 человек, 1 — против. Отметим, что 16 декабря Совет правящей Республиканской партии Армении единогласно принял решение, согласно которому РПА на пост мэра выдвинет Карена Карапетяна. Напомним, что экс-мэр Еревана Гагик Бегларян подал в отставку после скандала с избиением сотрудника протокольного отдела Аппарата президента Армении Арама Кандаяна.

Как ранее сообщила NEWS.am пресс-секретарь компании «АрмРосгазпром» Шушан Сардарян, на  посту главы Правления компании Карена Карапетяна заменит его заместитель Вардан Арутюнян.

Отметим, что 35-летний Вардан Арутюнян является кандидатом экономических наук, с 2009 года он занимает должность заместителя исполнительного директора ЗАО «АрмРосгазпром» по линии коммерции и внешних связей.

Источник: Информационно-аналитическое агентство News.am

Отправить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.