Самым большим достижением Республиканской партии Армении является приток молодежи – Саргсян

Самым большим достижением Республиканской партии Армении является приток молодежи, считает президент Армении Серж Саргсян, возглавляющий эту правящую партию.

«Наша партия сегодня является крепким многотысячным органом, который может считаться действительно примерным политическим институтом. Но меня больше всего вдохновляет тот факт, что наша партия начала пробуждать большие надежды среди молодежи. Приток молодежи в Республиканскую партию – самое большое наше достижение. Это дорогого стоит, и я заверяю наших молодых людей, что они не будут разочарованы», — сказал глава государства, выступая на торжественном мероприятии, приуроченном к 20-летию РПА.

По его словам, внимание к их общественно-политическому росту, к увеличению возможностей для самореализации и вообще к проблемам молодежи никогда не ослабнет, наоборот, будет день ото дня возрастать.

«Республиканская партия Армении является национальной консервативной партией. Наша консервативность, в первую очередь, касается системы ценностей.  Наша консервативность является верностью инициативе и свободе личности, а в этом наш народ непревзойден. Наша консервативность является твердостью в развитии и укреплении институтов независимой армянской государственности, поскольку это самый главный инструмент созидания истории нашего народа», — сказал президент.

Источник: АМИ «Новости-Армения»

Отправить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.