Цикл передач о деятельности Полиции Армении будет представлен общественности в 2011 году

Полиция Армении намерена в следующем году представить на зрительский суд несколько телепередач о деятельности структуры. Как пояснил в четверг журналистам начальник полиции, генерал-лейтенант Алик Саркисян, на сегодняшний день работы ведутся по трем направлениям.

По его словам, ежедневно со следующего года на одном из армянских телеканалов после блока новостей будет транслироваться цикл передач о ситуации с преступностью в Армении.

«Население будет информироваться о том, какие преступления были совершены в республике, какого характера, какое количество из них раскрыто», — сказал он.

Саркисян сообщил также, что готовится телефильм, основанный на реальных случаях из жизни полицейских.

Кроме того, по словам начальника Полиции, по армянскому телевидению будет транслироваться также криминальная хроника, включающая реальные кадры на основе выявленных ранее преступлений.

Саркисян пояснил, что в передаче будет предоставляться информация о том, на сколько лет осужден фигурирующий в ней преступник, какой приговор вынес суд, понес ли преступник наказание и спустя какой период времени он был освобожден.

При этом он отметил, что общественности будут представлены все «секретные полицейские истории».

«Пусть люди знают, что нам скрывать нечего», — сказал начальник Полиции республики. 

Источник: АМИ «Новости-Армения»

Отправить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.