«Аравот»: По приказу Манвела Григоряна в Эчмиадзине с бизнесменов собирают деньги

По сведениям газеты «Аравот», члены Эчмиадзинского отделения Союза добровольцев «Еркрапа» уже 10 дней посещают все предприятия, маленькие и большие магазины города и сообщают, что хозяин «объекта» должен до новогодних праздников сделать некоторые пожертвования в фонд «Еркрапа», чтобы преподнести праздничные подарки и материальную помощь семьям погибших борцов за свободу.  

Муссируются слухи, что самая низкая ниша — это $200. Предприниматели большого, малого и среднего бизнеса Эчмиадзина, конечно, не против помочь этим семьям, тем более, что многих из них знают и находились с ними в близких отношениях.

Непонятно одно: почему это должно быть сделано посредством «Еркрапа», если они очень часто по собственной инициативе помогают указанным  семьям. Источник «Аравот», являющийся представителем малого бизнеса, рассказал о том, что когда эту озабоченность выразили представителям «Еркрапа», последние ответили: «Шеф сказал (имея в виду Манвела Григоряна)». Гонцы только сообщили, что не обязательно делать наличные выплаты, деньги могут быть перечислены на банковский счет.

Источник: Информационно-аналитическое агентство News.am

Отправить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.