Задержан азербайджанец, расстрелявший трех молодых грузин

Подозреваемый в убийстве трех человек в селе Карагаджи (Грузия) Ильгар Керимов задержан сотрудниками главного управления внутренних дел Кахети на одной из животноводческих ферм.

Как ранее сообщало NEWS.am, азербайджанец Эльдар Керимов расстрелял трех человек на автозаправке. Клиент был возмущен отказом налить бензин. Инцидент произошел в Восточной Грузии. Водитель, который находился в состоянии алкогольного опьянения, явился на бензоколонку в нерабочее время, но все же потребовал залить бензин в его машину, сообщает телекомпания «Рустави-2». Когда сотрудники автозаправки отказались сделать это, он расстрелял их из автомата. Погибли сотрудники 23, 24 и 41 года. Еще один оператор автозаправочной станции тяжело ранен. Ведется следствие. Керимов находится в розыске.

Жители села Карагаджи Сигнахского района (Восточная Грузия) утверждают, что за последние два года в Карагаджи он совершил еще пять убийств.

Ильгар Керимов, 1985 года рождения, обвиняется в убийстве из автоматического оружия в селе Карагаджи Сигнахского района на автозаправочной станции Мурада Шаншиашвили, 1987 года рождения, Ильи Папуашвили, 1986 года рождения, и Важи Натрошвили, 1974 года рождения, а также ранении Николоза Папуашвили, 1984 года рождения, сообщает МВД Грузии.

Вещественные доказательства — автомат АКС и 16 патронов отправлены на экспертизу.

Следствие ведется по статье 109 УК Грузии, которая предусматривает пожизненное лишение свободы.

Источник: Информационно-аналитическое агентство News.am

Отправить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.