Обидчик Гагика Царукяна готов пойти на мировую

Источники NEWS.am сообщают, что ближайшее окружение Виктора Даллакяна и Вардана Бостанджяна вовсю старается примирить двух поссорившихся депутатов, бывших когда-то друзьями и находящихся в родственных связях. Виктор Даллакян, крестным на свадьбе сына которого является Вардан Бостанджян, по сведениям наших источников, ведет себя по-христиански, заявляя, что не против примирения. Между тем как Вардан Бостянджян непримирим и заявляет, что не будет «лизать свой же плевок».

Напомним, что около двух месяцев тому назад член «Процветающей Армении» с трибуны парламента Армении «официально» отказался от чести быть крестным Виктора Даллакяна. Причиной послужило заявление Виктора Даллакяна, в котором он подверг резкой критике отечественных благотворителей, назвав их «выходцами из одной точки». «Неужели можно называть благодетелем того человека, кто дает не для того, чтобы помочь, а для того, чтобы потом получить вдвое больше?», — отметил Даллакян.

Депутат от «Процветающей Армении» посчитал, что в данном заявлении имеется виду лидер «Процветающей Армении» Гагик Царукян.

Источник: Информационно-аналитическое агентство News.am

Отправить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.