В Ереване пройдет презентация книги главы Европейской народной партии

Делегация во главе с президентом Европейской народной партии (ЕНП) Вильфредом Мартенсом 3-4 марта посетит Армению. Мартенс встретится с президентом Армении Сержем Саргсяном, председателем партии «Процветающая Армения» Гагиком Царукяном, спикером парламента Овиком Абрамяном и премьером Тиграном Саркисяном. Запланированы также встречи Мартенса с молодыми политиками.

Главной целью визита Мартенса является презентация его книги, озаглавленной «Европа, я сражаюсь, я преодолеваю», в которой он описывает историю своей жизни и знаменательные моменты, которые пережил как премьер Бельгии, президент Европейской народной партии, гражданин Бельгии, католик и европеец. В своей книге Мартенс повествует о том, как разные события, чувства и мечты могут отразиться на политике.

Презентация книги организована «Европейским движением» Армении. Его руководитель Виктор Енгибарян и премьер Тигран Саркисян выступят с речью на презентации.

На мероприятии выступят также председатель постоянной парламентской Комиссии по вопросам европейской интеграции Наира Зограбян и глава представительства ЕС в Армении, посол Рауль де Люценбергер. Вильфред Мартенс представит свою книгу, а также свое видение будущего Европы.

Источник: Информационно-аналитическое агентство News.am

Отправить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.