Надежда Саркисян не передумала обращаться в суд

Продюсерский центр «Эмми Би» до сих пор не получил результаты SMS-голосования национального отборочного тура Армении конкурса «Евровидение – 2010». Об этом 20 января в ходе встречи с журналистами заявила продюсер Эмми Надежда Саркисян.

Она отметила, что для получения результатов они обратились в ООО «Интермоб», которое занимается распределением SMS-сообщений, однако в течение обещанных 6 дней никаких данных получено не было. А в компаниях «ВиваСелл» и «Оранж» сказали, что они обеспечивали только передачу сообщений на главный сервер ООО «Интермоб». Компания же «Арментел» вообще не дала каких-либо объяснений по этому поводу.

Саркисян пообещала, что продюсерский центр «Эмми Би», обратится в суд сразу после того, как получит от ООО «Интермоб» результаты SMS-голосования. «Наши юристы обратятся в полномочные органы, которые уже будут действовать в рамках закона»,— сказала Надежда Саркисян, добавив, что она убеждена в том, что суд примет правильное решение.

Следует напомнить, что 14 февраля состоялся национальный отборочный тур Армении конкурса «Евровидение-2010», в котором участвовали 9 исполнителей, в том числе пара Эмми и Мигран, а также Размик Амян. В результате победила Ева Ривас с песней «Apricote stone» («Абрикосовая косточка»), что вызвало недовольство Эмми и Размика Амяна. Они утверждают, что SMS-голосование проходило с нарушениями.

Источник: Информационно-аналитическое агентство News.am

Отправить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.