Армянские политики предпочитают Еву Ривас

Самый верный представитель Армении на «Евровидении 2010» – Ева Ривас. И песня хорошо выбрана и она сама очень представительна, в Осло будет хорошо выглядеть и сделает шоу. Такое мнение в беседе с корреспондентом NEWS.am высказал пресс-секретарь правящей Республиканской партии Армении Эдуард Шармазанов, отвечая на вопрос, за кого он проголосовал на отборочном туре Евровидения в Армении. Шармазанов признался, что для победы Евы Ривас отправил 7 сообщений. Ему понравились также песни Эмми и Миграна, Размика Амяна, но в их пользу он отправил меньше сообщений, чем в пользу Ривас.

В свою очередь депутат парламента, член фракции РПА Ованес Саакян хотя и не отправлял сообщений ни одному участнику конкурса Евровидения, но ему очень понравилась песня Евы Ривас. «Ева Ривас по своим внешним данным вселяет надежду, что на Евровидении мы займем место в первой десятке»,- отметил он, добавив, что ему понравилась также песня Эмми и Миграна.

По мнению члена оппозиционной партии «Наследие» Степана Сафаряна, хотя песня Евы Ривас имеет лирическое начало, однако она наполнена неуместными трелями и имеет пессимистичный конец. «У Евы прекрасная внешность. То, что она смогла за очень короткий промежуток времени „раскрутиться“, может предоставить ей некоторые преимущества»,- сказал Сафарян. Но больше всего ему понравилась песня участника Давида Ашотяна.

Корреспондент Новости NEWS.am попытался выяснить также мнение главы Народной партии Тиграна Карапетяна и членов партии «Процветающая Армения», однако они отказались давать какие-либо комментарии сославшись на то, что не следят за последними событиями вокруг отборочного тура на конкурс «Евровидение».

Отметим, что после завершения армянского отборочного конкурса «Евровидение 2010», по результатам которого победителем была признана Ева Ривас, разгорелись нешуточные страсти. Даже для сидящих перед телеэкранами зрителей было заметно, что после оглашения имени Ривас, зал сразу же опустел, а со сцены демонстративно ушли участники конкурса Эмми и Мигран. Немного спустя, ушел со сцены и Размик Амян. Мать Эмми Надежда Саркисян отметила, что по их убеждению, отправленные на имена Эмми и Размика Амяна сообщения были заблокированы. Сейчас они заняты сбором имеющихся фактов, чтобы это можно было доказать. Многие из болельщиков Эмми также отмечают, что их сообщения не доходили до цели. Возможно, что продюсерский центр «Эмми-В» по этому вопросу обратится в суд.

Согласно муссируемой в армянской прессе информации, Еву Ривас спонсирует известный бизнесмен, брат руководителя администрации президента Армении Карена Карапетяна Самвел Карапетян.

Источник: Информационно-аналитическое агентство News.am

Отправить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.