У «Арментел» не было технических проблем во время выбора участника Евровидение 2010

Только через сеть «Арментел» для выбора певца, который должен будет представлять Армению на «Евровидении-2010», в течение 15 минут , то есть за время, предоставленное для голосования, было отправлено 25500 сообщений. Об этом корреспонденту NEWS.am сообщила руководитель пресс-службы компании Ануш Беглоян, добавив, что компания в течение хода голосования не имела каких-либо проблем с отправкой SMS. «От имени компании заявляю, что Арментел не имела каких-либо проблем при отправке сообщений во время голосования»,- сказала Беглоян, добавив, что компания вообще не имеет никакого отношения к создавшимся в дальнейшем сложностям. По словам руководителя пресс-службы, компания в момент отправки сообщений не может знать об их содержании, так как для этого нет технических возможностей.

Напомним, что в результате SMS голосования на армянском туре «Евровидение-2010» победителем стала Ева Ривас. Участники Эмми и Мигран, а затем и Размик Амян покинули сцену, когда были объявлены результаты SMS голосования, согласно которым Ева Ривас получила 6000 SMS, а Размик Амян и Эмми вместе взятые – 1400 SMS.

SMS голосование осуществляла кампания «Интермоб», которая должна была получать сообщения от трех мобильных операторов Армении.

15-го февраля мать певицы Эмми Надежда Саргсян заявила, что подаст в суд после сбора фактов о возможных подтасовках. Отметим, что по имеющимся сведениям Еву Ривас спонсирует известный бизнесмен, брат руководителя администрации президента Армении Карена Карапетяна Самвел Карапетян.

Источник: Информационно-аналитическое агентство News.am

Отправить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.