UNIStream снижает тарифы на направлении Россия-Армения

UNIStream существенно снизила свои тарифы на направлении Россия-Армения. Об этом Новости Армении — NEWS.am проинформировали в пресс-службе компании UNIStream, отметив, что теперь тарифная сетка идет от 1 процента для рублевых, долларовых и переводах в евро при осуществлении переводов сумм эквивалентных 7000 долларам США и выше. При этом полностью сохраняется беспрецедентный тарифный план, когда, отправляя деньги в Армению в местной валюте, драмах, клиенты не платят никакой комиссии независимо от суммы перевода.

По словам генерального директора системы Сурена Айрияна, Армения является не единственной страной, где система пересматривает тарифную сетку, постоянно предлагая людям все новые более интересные опции. Совсем недавно аналогичные проекты были реализованы в Молдове, в Кыргызстане, постоянно модифицируется и оттачивается под клиента тарифная сетка в России, готовятся новые интересные тарифы по Узбекистану, Таджикистану и Украине.

Айриян отметил, что в 2009 году, несмотря на финансовый кризис, число людей, ставших клиентами UNIStream в Армении, выросло до 711 тысяч, а объем переводов достиг $ 550 млн. При этом UNIStream оперирует в Армении в 18 городах и населенных пунктах.

Источник: Информационно-аналитическое агентство News.am

Отправить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.