Армянский общественник предложил руководству страны повеситься

«Парламентские слушания по армяно-турецким вопросам ничто иное как фарс, и даже прозвучало мнение, что никто никого уговаривать не будет, то есть каждый останется при своем мнении». Об этом в ходе парламентских слушаний на тему «Парафированные протоколы и процесс нормализаций армяно-турецких отношений», — заявила директор общественной организации «Новая Армения» Элеонора Манандян.

«Я требую прекратить этот позорный процесс», — заявила Манандян. Она заинтриговала присутствующих, сказав, что подготовила подарок, обратив свой взгляд на сидящего в президиуме спикер парламента Овика Абрамяна. «Если нога турка свободно ступит на армянскую землю, я предлагаю вам самовольно решить свои вопросы», — сказала она, продемонстрировав свой презент – веревку с петлей.

Данный жест сорвал аплодисменты зала, в котором депутатов оставалось меньше половины. Больше всего аплодировали представители общественных организаций, политологи и историки, которым несмотря на ранее данное обещание и включение в повестку, не разрешили выступать.

Источник: Информационно-аналитическое агентство News.am

Отправить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.