В Армении рок имеет будущее, поскольку есть настоящие поклонники

В Армении рок имеет будущее, поскольку в стране есть настоящие поклонники рока. Об этом заявили организаторы Летнего фестиваля рок-музыки 2011 (Yerevan Summer Music Fest 2011).

Любителям рока была предоставлена изумительная возможность на протяжении трех дней наслаждаться высококачественным роком и джаз-роком в исполнении таких зарубежных и армянских музыкальных коллективов, как The Beautified Project, The Bambir, Dogma, Sharak, Ulikhanyan Quintet, Oaksenham из Армении, VO.X из Великобритании, Oliver Weers, Soren Andersen из Дании, Panzerballet из Германии, Tako & Green Mama из Грузии, Euro Groove Department из Италии и Karmandan из США и Ирана.

Ереванский Летний фестиваль рок-музыки 2011 — один из тех многочисленных концертов (Uriah Heep, Deep Purple, Ian Anderson и другие), для реализации которых свою значительную роль сыграла компания «Арзни», производящая минеральную воду. «Арзни» предает большое значение социальному ролику учредителя компании «Вибрографус», а также солиста группы «Догма» Вардана Григоряна. Цель этого видеоролика – способствовать развитию рок-музыки в Армении.

Напомним, что Летний фестиваль рок-музыки 2011 (Yerevan Summer Music Fest 2011) проходил в Ереване, на площади Свободы с 26 по 28 августа.

Фестиваль финансировала компания «Арзни».

Источник: Информационно-аналитическое агентство News.am

Отправить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.