Комитет по госдоходам Армении опровергает слухи об отставке главы ведомства

Распространенная некоторыми СМИ информация о том, что председатель Комитета по государственным доходам (КГД) Армении Гагик Хачатрян якобы написал заявление об отставке, не соответствует действительности, сообщает во вторник пресс-служба ведомства.

«Все подобные публикации не имеют ничего общего с реальностью: система продолжает работать в нормальном режиме, решая поставленные перед ней задачи», — говорится в пресс-релизе.

При этом пресс-служба советует СМИ, распространяющим дезинформацию, изменить свои подходы и публиковать только проверенные факты и здоровую критику, тем самым способствуя решению тех важных для государства вопросов, которыми занимается КГД.

Газета «Айкакан жаманак» во вторник написала о том, что председатель Комитета по госдоходам Армении Хачатрян накануне подал заявление об уходе. По данным издания, источники, близкие к администрации президента Армении, отмечают, что заявление Хачатряна вчера вечером уже было на столе президента Сержа Саргсяна. Дозвониться до пресс-секретаря Комитета в понедельник вечером корреспонденту газеты не удалось.

Еще в начале августа газета писала, что Гагик Хачатрян взял отпуск и по возвращении подаст в отставку. В отпуск он ушел 5 августа, вернулся 20-го.

Источник: АМИ «Новости-Армения»

Отправить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.