Матери погибших в мирных условиях армянских солдат больше не верят Сейрану Оганяну

Матери военнослужащих, погибших в Вооруженных силах Армении в мирных условиях, сумели «поймать» министра обороны Армении Сейрана Оганяна, когда тот выходил из здания после заседания правительства. Сейран Оганян, как и всегда, выслушал матерей, пообещав пересмотреть все вопросы и дать им решение. Однако, в отличие от прежних случаев, на этот раз женщины не так наивно отнеслись к обещаниям министра.

«Я сказала, что несколько раз отправляла обращения по различным вопросам в связи с защитой наших прав, прав моего сына, но Ваши сотрудники отправили ответы, которые меня не устраивают. Сейчас вручаю обращение Вам, прошу, возьмите и сами лично ответьте», — в беседе с корреспондентом NEWS.am заявила Астхик Ованнисян — мать Артака Назаряна.

Некая другая женщина выразила Оганяну недовольство в связи с тем, что на шее ее сына, который служит в Сисиане, есть родинка, которая увеличивается, в связи с чем возникает опасность возникновения опухоли. Глава Минобороны вновь пообещал пересмотреть состояние здоровья солдата.

Некоторые из собравшихся женщин отметили, что больше не верят Сейрану Оганяну, так как он много чего им обещал, но ничего не сделал. Поэтому на этот раз они даже не подошли к нему.

Источник: Информационно-аналитическое агентство News.am

Отправить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.