Жизни пострадавших в результате перестрелки в ереванском ресторане «Арснакар» ничего не грозит

Вчера вечером в ресторанном комплексе «Арснакар» в ереванском районе Аван произошла ссора, закончившаяся стрельбой и ранением двоих человек. Пострадавшие госпитализированы в  «Клиническую больницу номер 3».

Замдиректора больницы Левон Гарибджанян в беседе с корреспондентом NEWS.am сообщил, что у пострадавших переломы, причем у одного из них перелом бедра. Оба пострадавших – мужчины, однако возраст и имя врач не сообщил.  Пострадавший с переломом бедра в настоящее время перевезен в Медцентр «Армения».

Ранее NEWS.am сообщало, что в ресторанном комплексе «Арснакар», расположенном в административном районе Авана, 14 августа вечером произошла ссора, во время которой были произведены выстрелы.  Начальник пресс-службы Полиции Ашот Агаронян в беседе с корреспондентом NEWS.am подтвердил информацию о стрельбе и сообщил, что ссора произошла между участниками свадьбы. 

По данным Полиции, инцидент произошел на бытовой почве. Отметим, что ресторанный комплекс «Арснакар» принадлежит депутату Национального Собрания Армении, председателю Федерации футбола РА — Рубену Айрапетяну.

Источник: Информационно-аналитическое агентство News.am

Отправить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.