В Ереване раскрыто убийство российского предпринимателя

Подозреваемый в убийстве 46-летнего российского предпринимателя Хачика Галояна арестован. Напомним, что Галояна застрелили 2 августа на улице Закян в Ереване.

Как передают источники NEWS.am, возможно, убийство было совершено на почве мести. Приблизительно год назад был убит сын подозреваемого: возможно, что есть связь между этими двумя убийствами.

Как подтвердил в беседе с корреспондентом NEWS.am начальник пресс-службы Полиции Ашот Агаронян, убийство раскрыто. Подозреваемый арестован, а подробности инцидента будут сообщены позже.  Имя подозреваемого также не сообщается. Отметим, что накануне начальник полиции Алик Саркисян на встрече с журналистами сказал, что подробности преступления выясняются в РФ.

Как сообщалось ранее, 2 августа в 21:16 поступило сообщение об убийстве на улице Закяна. Оперативная группа, прибывшая на место события, выяснила, что застрелен  46-летний гражданин РФ, предприниматель Хачик Галоян.

На месте происшествия обнаружено 5 гиль. По факту возбуждено уголовное дело (по признаку убийства) по 104 статье Уголовного кодекса Армении. По имеющимся данным, убитый занимался производством бетона в Туапсе.

Источник: Информационно-аналитическое агентство News.am

Отправить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.