Сборная Армении по футболу — боевитая, но средняя команда, считает Семшов

Сборная Армении по футболу представляет собой боеспособную, но все же весьма среднюю по уровню команду, заявил полузащитник сборной России Игорь Семшов.

Футболисты России и Армении сыграют 4 июня в Санкт-Петербурге в рамках отборочного цикла чемпионата Европы-2012. Их первая очная встреча, состоявшаяся 26 марта в Ереване, завершилась нулевой ничьей.

«Армения — команда довольно средняя, ровная, но довольно боеспособная. Сейчас вообще нет слабых соперников, и об этом мы должны помнить, — сказал Семшов журналистам после тренировки во вторник, передает РИА Новости. — Сегодня у нас была установочная тренировка, поэтому мы не уделяли внимание сопернику, не говорили о нем. Это был просто начальный этап подготовки к матчу».

Хавбек «Динамо» также сообщил, что «обстановка в команде хорошая, все настроены по-боевому».

Защитник «Локомотива» Роман Шишкин поддержал своего опытного товарища по национальной команде, заявив, что в российской «сборной все ребята хорошие».

«Но общаюсь, в основном, с одноклубниками, с теми ребятами, с которыми играю, и с теми, с которыми играл раньше, — добавил Шишкин. — Мы, молодежь, конечно, стараемся в сборной вести себя поскромнее».

Говоря о своих ожиданиях от матча с армянами и товарищеской игры с Камеруном (7 июня), защитник, в одном из матчей текущего чемпионата России оформивший дубль, заметил, что ему, «конечно, хотелось бы исполнять «стандарты».

После половины отборочного цикла в группе В лидируют сборные России, Словакии и Ирландии, набравшие по 10 очков, у армян на два очка меньше.

Источник: АМИ «Новости-Армения»

Отправить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.