Победители конкурса компании «АрменТел» в Facebook получили призы

Компания «АрменТел» (торговая марка Beeline) наградила победителей конкурса Homo Interneticus, проведенного на официальной странице компании в социальной сети Facebook.

На торжественную церемонию награждения, которая состоялась сегодня во флагманском офисе компании «АрменТел» на Северном проспекте, были приглашены авторы лучших работ конкурса, который проводился под слоганом: «Интернет в жизни человека». Финалисты определялись по количеству голосов участников группы.

Победитель конкурса – пользователь Айк Геворгян, набравший 2025 голосов, получил в подарок от компании «АрменТел» нетбук и годовую подписку на услугу Hi-Line. Занявшие второго и третьего места – Оганес Агаджанян (1672 голоса) и Тереза Токмаджян (703 голоса) были награждены бесплатными  подписками на услугу мобильного Интернета Drive, сроком на год и полгода соответственно.

«Сегодня Интернет прочно вошел в обиход множества людей по всему миру и Армения – не исключение. В нашей стране Интернет – услуги компании «АрменТел» выбирает практически половина всех пользователей глобальной сети и организованный нашей компанией конкурс был нацелен на то, чтобы Интернет – пользователи Армении представили свое видение Интернета, как услуги для бизнеса, образования или досуга», — сказала руководитель службы по связям с общественностью ЗАО «АрменТел» Ануш Беглоян.

Отметим, что конкурс Homo Interneticus проводился с 6 апреля по 5 мая 2011 года на официальной странице компании в социальной сети Facebook — Beeline Армения. По состоянию на 30 мая 2011 года группа насчитывает 4240 участников.

Источник: Информационно-аналитическое агентство News.am

Отправить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.