В Армении в водохранилище был обнаружен труп девушки: ей перевязали руки и ноги, надели на голову пакет и бросили в воду

В Ереване 14 мая примерно в 10:00, неизвестный позвонил в отделение Полиции Арабкира и сообщил, что в водохранилище Канакер ГЭС есть труп.

По информации фотожурналиста Гагика Шамшяна, на месте происшествия прибыли сотрудники правоохранительных органов. Сотрудники МЧС извлекли труп девушки из водохранилища. Возраст девушки пока не определен. Ей перевязали руки и ноги, надели на голову пакет и бросили в воду. По факту заведено уголовное дело. Тело перевезено в морг, где после судмедэкспертизы будут ясны обстоятельства убийства.

У сотрудников полиции есть серьезные подозрения, что обнаруженный труп-это <бесследно пропавшая 13 декабря прошлого года Марине Галсятан, которая преподавала в Ереванском лингвистическом университете имени В. Брюсова. Однако окончательный ответ будет дан после судмедэкспертизы.

Ранее NEWS.am сообщало, что по словам родных дом преподавательницы был перевернут вверх дном. 13 декабря она вышла из дома и больше не вернулась.

Источник: Информационно-аналитическое агентство News.am

Отправить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.