Премьер-министр пожелал армянскому радио сохранять чувство юмора

Глава армянского правительства Тигран Саркисян посетил в субботу Общественное радио Армении в связи с отмечаемым 7 мая Днем радио.

Премьер-министр поздравил сотрудников с профессиональным праздником, ознакомился с деятельностью медиаструктуры, а также выступил в эфире Общественного радио.

«Я хочу воспользоваться предоставленной возможностью и поздравить всех радиослушателей с Днем радио», — сказал глава правительства, добавив, что за последние годы в Армении заметны коренные изменения в деятельность радио.

«Изменилось качество, содержание и глубина программ. Затрагиваются темы, волнующие радиослушателей», — отметил премьер-министр.

Он подчеркнул, что зачастую в эфире Общественного радио звучит острая критика. «Но это здоровая и эффективная критика», — подчеркнул премьер-министр.

Глава правительства сказал, что сам является радиослушателем, отметив, что сегодня в Армении имеется большой выбор радиопередач.

«Часто я открываю для себя новые интересные программы. Особенно хорошо когда есть обратная связь с радиослушателями и они имеют возможность задавать интересующие их вопросы», — отметил глава правительства.

Премьер-министр напомнил также, что «армянское радио» славится своим юмором.

«Этот имидж надо сохранить», — пошутил Саркисян.

Источник: АМИ «Новости-Армения»

Отправить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.