Новый опорный пункт Полиции открылся в центре Еревана

Новый опорный пункт Полиции, находящийся на балансе Центрального отдела, открылся в среду в центре Еревана, сообщает пресс-служба ведомства.

Опорный пункт, на открытии которого присутствовали начальник Полиции Алик Саркисян и высокопоставленные представители этой силовой структуры, сможет предоставлять гражданам услуги консультационного и информационного характера.

Помимо этого, новый пункт позволит осуществлять мониторинг посредством систем видеонаблюдения, нести внешнюю систематизированную службу в любимых местах отдыха и досуга ереванцев – на «Вернисаже» и в «Кольцевом парке», на месте осуществлять регистрацию сообщений о преступлениях и правонарушениях, обеспечить быстрое реагирование сил Полиции. На опорном пункте полицейские будут нести круглосуточное дежурство.

В пресс-службе напомнили, что согласно программе реформ в сфере Полиции на 2010-2011 годы предусмотрено дальнейшее укрепление сотрудничества между Полицией и обществом, повышение доверия населения к полиции, эффективности мероприятий по предотвращению преступлений.

Источник: АМИ «Новости-Армения»

Отправить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.