- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

«Свободные демократы»: Армянская оппозиция вынуждена выступить на президентских выборах с единым кандидатом

Опубликовано 29 июня 2012 в 13:27

Программа Правительства Армении – это не пакет действий, а пакет пожеланий. Об этом на пресс-конференции 29 июня заявил член партии «Свободные демократы», депутат парламента от фракции «Наследие»  Александр Арзуманян.

Коснувшись идеи создания в парламенте Комиссии по этике, он отметил, что она неплохая, особенно если ее возглавит оппозиционный политический деятель. А что касается того, насколько эффективно будет работать эта комиссия, Арзуманян предложил подождать — время покажет.

Бывший глава МИД также коснулся последнего анализа лидера Армянского национального конгресса Левона Тер-Петросяна, в котором «тех, кто бросает в объятия Сержа Саргсяна» партию «Процветающая Армения», тот назвал «смутьянами». Бывший соратник Тер-Петросяна отметил, что в нем есть оценки, с которыми он не согласен, но не желает говорить об этом.

Он напомнил, что до президентских выборов остается всего шесть месяцев и «время покажет, кто на чью мельницу льет воду».

Отвечая на вопрос о том, возможно ли то, чтобы на президентских выборах оппозиция выступила с единым кандидатом, Арзуманян сказал, что это очень важно, поскольку именно после президентских выборов народ восстает. Оппозиция вынуждена выступить с единым кандидатом, однако, насколько это удастся, покажет время.

По его словам, в настоящее время в оппозиционном поле идет процесс размежевания. 

Фото Соны Барсегян

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2012/06/29/303980/svobodnye-demokraty-armyanskaya-oppoziciya-vynuzhdena-vystupit-na-prezidentskix-vyborax-s-edinym-kandidatom/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2012/06/29/303980/svobodnye-demokraty-armyanskaya-oppoziciya-vynuzhdena-vystupit-na-prezidentskix-vyborax-s-edinym-kandidatom/&subject=«Свободные демократы»: Армянская оппозиция вынуждена выступить на президентских выборах с единым кандидатом

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.