- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

Президент НКР и глава МИД Армении обсудили урегулирование азербайджанско-карабахского конфликта

Опубликовано 29 июня 2012 в 10:17

Президент Нагорно-карабахской республики Бако Саакян 29 июня принял находящегося в Арцахе министра иностранных дел Республики Армения Эдварда Налбандяна.

Как сообщили NEWS.am в пресс-службе главы НКР, на встрече, в которой принял участие исполняющий обязанности министра иностранных дел Республики Арцах Василий Атаджанян, были обсуждены вопросы, касающиеся внешней политики двух армянских республик, региональных процессов и урегулирования азербайджанско-карабахского конфликта.

Обе стороны отметили важность более активной и скоординированной работы между внешнеполитическими ведомствами Армении и Арцаха и их дипломатическими представительствами за рубежом, что положительно повлияет на эффективное осуществление внешней политики.

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2012/06/29/303695/prezident-nkr-i-glava-mid-armenii-obsudili-uregulirovanie-azerbajdzhansko-karabaxskogo-konflikta/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2012/06/29/303695/prezident-nkr-i-glava-mid-armenii-obsudili-uregulirovanie-azerbajdzhansko-karabaxskogo-konflikta/&subject=Президент НКР и глава МИД Армении обсудили урегулирование азербайджанско-карабахского конфликта

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.