- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

В Глендейле армянин не признает себя виновным в поножовщине

Опубликовано 28 июня 2012 в 01:49

В Глендейле 44-летний армянин не признал себя виновным по обвинению в том, что он ножом ударил мужчину несколько раз и вытолкнул из автомобиля в присутствии нескольких свидетелей.

Как сообщает «Glendale News-Press», Шагену Норшадяну предъявлено обвинение в покушении на убийство и нанесении увечий при отягчающих обстоятельствах во время поножовщины.

Он и его пассажир были задержаны около 23:07, после того как полиция остановила автомобиль и нашла окровавленный нож и отпускаемые по рецепту таблетки на полу рядом с дверью машины.

Свидетели сообщили, что видели, как Норшадян встал с сиденья водителя, вышел и пошел к заднему сиденью, схватил 51-летнюю жертву и вытолкнул  ее на улицу, а затем уехал.

У потерпевшего, личность которого не установлена, были многочисленные ножевые ранения на руках и ногах.

Норшадян предстанет 3 июля перед Главным судом первой инстанции округа Лос-Анджелес в городе Бербанк для предварительного слушания.

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2012/06/28/303573/v-glendejle-armyanin-ne-priznaet-sebya-vinovnym-v-ponozhovshhine/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2012/06/28/303573/v-glendejle-armyanin-ne-priznaet-sebya-vinovnym-v-ponozhovshhine/&subject=В Глендейле армянин не признает себя виновным в поножовщине

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.