- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

«Жаманак»: Ось логики политических процессов в Армении зависит от отношений РПА и «ПА»

Опубликовано 28 июня 2012 в 08:20

Армянский национальный конгресс заявляет о том, что осенью на политическом ландшафте ожидаются перегруппировки. Эту тему развивает газета «Жаманак».

«Однако о каких перегруппировках может идти речь, если на данный момент сложился статус-кво, который, по сути, не оставляет места новым перестановкам. Есть два варианта: или Армянский национальный конгресс, «Процветающая Армения» и АРФ Дашнакцутюн выдвигают единого кандидата в президенты, или же «Процветающая Армения» возвращается из альтернативы во власть и заявляет о своей поддержке Республиканской партии Армении. Другого варианта нет, пока главной внутриполитической интригой остаются отношения РПА и «ПА». Перестановки зависят от того, вокруг чего и как договорятся РПА и «ПА», и что не смогут поделить. Исходя из этого, осенью сложится логическая ось политических процессов», — пишет «Жаманак».

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2012/06/28/303559/zhamanak-os-logiki-politicheskix-processov-v-armenii-zavisit-ot-otnoshenij-rpa-i-pa/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2012/06/28/303559/zhamanak-os-logiki-politicheskix-processov-v-armenii-zavisit-ot-otnoshenij-rpa-i-pa/&subject=«Жаманак»: Ось логики политических процессов в Армении зависит от отношений РПА и «ПА»

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.