- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

В Ереване пройдет церемония награждения победителей конкурса студенческих рефератов на тему пенсионных реформ

Опубликовано 27 июня 2012 в 18:45

В Ереване 29 июня пройдет церемония награждения победителей конкурса студенческих рефератов и будет запущена инициатива «Реформы и знание». Мероприятие организовано Агентством международного развития США (USAID), программой «Пенсионные реформы и реформы рынка труда» и фондом «Центр информирования пенсионной системы».

Цель мероприятия – подвести итоги конкурса студенческих рефератов на тему пенсионных реформ, вручить награды, грамоты и сертификаты участникам. Главный приз победителю вручит министр труда и социальных вопросов Армении Артем Асатрян.

В рамках того же мероприятия будет дан страт инициативе по распространению финансовых знаний и информации о пенсионных реформах в старших школах «Реформы и знание». Эту инициативу поддерживают ряд государственных и частных организаций, стремящихся к распространению знаний и осуществляющих мероприятия по информированию.

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2012/06/27/303312/v-erevane-projdet-ceremoniya-nagrazhdeniya-pobeditelej-konkursa-studencheskix-referatov-na-temu-pensionnyx-reform/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2012/06/27/303312/v-erevane-projdet-ceremoniya-nagrazhdeniya-pobeditelej-konkursa-studencheskix-referatov-na-temu-pensionnyx-reform/&subject=В Ереване пройдет церемония награждения победителей конкурса студенческих рефератов на тему пенсионных реформ

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.