- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

Президент Австрии пригласил своего армянского коллегу посетить Вену с официальным визитом

Опубликовано 26 июня 2012 в 17:03

Президент Австрии Хайнц Фишер в ходе своего первого официального визита в Армению пригласил своего армянского коллегу Сержа Саргсяна посетить Вену с ответным визитом.

«Хочу поблагодарить господина президента за приглашение посетить Австрию с официальным визитом. Это для нас большая честь, и мы его с удовольствием его принимаем», — сказал Саргсян на пресс-конференции во вторник.

Фишер добавил в свою очередь, что детали и сроки предстоящего визита президента Армении в Австрию будут согласованы позже.

Австрийский лидер с супругой Маргит Фишер прибыл в понедельник в Ереван с официальным визитом по приглашению президента Армении Сержа Саргсяна.

В рамках визита запланированы его встречи с президентом, Католикосом Всех Армян Гарегином Вторым, председателем Национального Собрания Овиком Абрамяном и премьер-министром Тиграном Саркисяном.

Президенты двух стран примут также участие в армяно-австрийском бизнес-форуме, который пройдет в Ереване.

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2012/06/26/302849/prezident-avstrii-priglasil-svoego-armyanskogo-kollegu-posetit-venu-s-oficialnym-vizitom/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2012/06/26/302849/prezident-avstrii-priglasil-svoego-armyanskogo-kollegu-posetit-venu-s-oficialnym-vizitom/&subject=Президент Австрии пригласил своего армянского коллегу посетить Вену с официальным визитом

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.