- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

Гендиректор ЮКЖД встретился со студентами, отбывающими на олимпийскую стройку в Сочи

Опубликовано 26 июня 2012 в 15:56

Генеральный директор ЗАО «Южно-Кавказская железная дорога» (ЮКЖД) Виктор Ребец встретился с членами студенческого стройотряда, которые завтра отправляются на олимпийскую стройку в Сочи, сообщает пресс-служба ЮКЖД.

Студенческий отряд от Армении, сформированный ЗАО «ЮКЖД» на базе Российско-Армянского (Славянского) университета и Государственного инженерного университета Армении, все лето будет работать на объектах олимпийского титула ОАО «Российские железные дороги».

Отряд от Армении принимает участие в олимпийском строительстве уже третий год подряд.

«Вместе с другими студентами из стран СНГ и Балтии вас ждет очень интересная работа, которую вы всегда будете вспоминать, как лучшее время проявить себя, найти новых друзей. На вас возложена большая ответственность, ведь в Сочи вы будете представлять Армению, ЮКЖД и свои вузы», — сказал Ребец.

При этом он подчеркнул, что проявившие себя студенты впоследствии имеют шанс быть приняты на работу в компанию, которая постоянно нуждается в активных и квалифицированных кадрах, имеющих соответствующий опыт работы. Отряды студентов из стран СНГ и Балтии для участия в строительстве олимпийских объектов были сформированы по инициативе ОАО «РЖД».

ЗАО “Южно-Кавказская железная дорога” является 100% дочерней компанией ОАО “Российские железные дороги” и осуществляет концессионное управление армянскими железными дорогами. ЗАО “Армянская железная дорога” было передано в концессионное управление ЗАО “ЮКЖД” согласно подписанному 13 февраля 2008 г. Концессионному договору. Срок концессионного управления составляет 30 лет с правом пролонгации еще на 10 лет.

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2012/06/26/302726/gendirektor-yukzhd-vstretilsya-so-studentami-otbyvayushhimi-na-olimpijskuyu-strojku-v-sochi/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2012/06/26/302726/gendirektor-yukzhd-vstretilsya-so-studentami-otbyvayushhimi-na-olimpijskuyu-strojku-v-sochi/&subject=Гендиректор ЮКЖД встретился со студентами, отбывающими на олимпийскую стройку в Сочи

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.