- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

«Аравот»: Сын мэра Гюмри ударил ножом человека?

Опубликовано 26 июня 2012 в 06:01

Около полудня 23 июня в Гюмри ударили ножом молодого человека, Петика Назаряна. Молодой человек доставлен в больницу имени Гюльбенкяна. Об этом пишет газета «Аравот».

«В больнице нам сообщили, что состояние молодого человека от легкого к средней тяжести, его жизни ничто не угрожает. Некоторые врачи даже констатировали, что пострадавший является постоянным пациентом больницы, и часто попадает к ним в итоге разных скандальных историй. Пока неизвестно, где и при каких обстоятельствах он был ранен. Однако в редакцию газеты поступило письмо за подписью некоей Сусанны Андреевны, которая утверждает, что к инциденту причастен сын мэра Гюмри Спартак. По словам автора письма, в минувшую субботу сын мэра на глазах у прохожих избил и затем ударил ножом молодого человека, а затем скрылся на своем BMW с номерами 99-999. Соответствует ли сообщение действительности, в полиции пока не говорят, ссылаясь на то, что обстоятельства выясняются, подготавливаются материалы. По нашей информации, пострадавший является сыном одного из владельцев местного рынка цветов и представляет «золотую молодежь» из окружения сына мэра», — пишет «Аравот».

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2012/06/26/302564/aravot-syn-mera-gyumri-udaril-nozhom-cheloveka/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2012/06/26/302564/aravot-syn-mera-gyumri-udaril-nozhom-cheloveka/&subject=«Аравот»: Сын мэра Гюмри ударил ножом человека?

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.