- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

АРФ Дашнакцутюн не считает реалистичным объединение парламентских оппозиционных сил

Опубликовано 25 июня 2012 в 22:28

В вопросе тех или иных законопроектов есть предпосылки для сотрудничества между оппозиционными политическими силами парламента. Об этом в беседе с корреспондентом NEWS.am заявил секретарь парламентской фракции АРФ Дашнакцутюн Агван Варданян, касаясь заявления руководителя парламентской фракции «Наследие» Рубена Акопяна о том, что при желании оппозиционные силы в Национальном Собрании могут объединиться и сотрудничать.

«Однако полноформатное сотрудничество между оппозиционными фракциями нереалистично, так как в Национальном Собрании представлены разные политические силы, с различными направлениями и программами, а также с отличающимися подходами по тому или иному вопросу», — сказал секретарь фракции АРФ Дашнакцутюн.

Ранее NEWS.am сообщало, что  руководитель парламентской фракции «Наследие» Рубен Акопян заявил: парламентские оппозиционные силы при желании могут объединиться и сотрудничать, однако есть искусственные препятствия. 

По его словам,  только признав ошибки, станет возможным решение проблем и сотрудничество между оппозиционными силами: «Надо идти путем признания ошибок. Политики и политические силы имеют право на ошибки, однако они должны найти в себе силы признать их и начать сотрудничество. Парламентские оппозиционные силы могут сотрудничать, так как среди них есть много серьезных деятелей».

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2012/06/25/302579/arf-dashnakcutyun-ne-schitaet-realistichnym-obedinenie-parlamentskix-oppozicionnyx-sil/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2012/06/25/302579/arf-dashnakcutyun-ne-schitaet-realistichnym-obedinenie-parlamentskix-oppozicionnyx-sil/&subject=АРФ Дашнакцутюн не считает реалистичным объединение парламентских оппозиционных сил

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.