- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

«Наследие»: Объединению оппозиции мешают искусственные препятствия

Опубликовано 25 июня 2012 в 13:51

Парламентские оппозиционные силы, при желании, могут объединиться и сотрудничать, однако оппозиции мешают искусственные вопросы. Об этом на пресс-конференции 25 июня заявил руководитель парламентской фракции «Наследие» Рубен Акопян.

По его словам, представителям Армянского национального конгресса не понравилось его выступление, в котором он отметил, что в сформированной в стране ситуации, в коррумпированности страны виноваты все правительства, которые были за последние 22 года: «Они обижаются, так как в свое время были властью, или входили в ее состав, а теперь являются оппозицией. АОД заявляет, что в стране все было прекрасно до 1998 года, а потом начался упадок страны. Республиканская партия заявляет, что до 1998 года в стране была катастрофическое положение, и ситуация наладилась во время их правления».

В связи с этим Акопян выразил мнение, что только признав ошибки станет возможным решение проблем и сотрудничество между оппозиционными силами. «Надо идти путем признания ошибок. Политики и политические силы имеют право на ошибки, однако они должны найти в себе силы признать их и начать сотрудничество. Парламентские оппозиционные силы могут сотрудничать, так как среди них есть много серьезных политических деятелей. В противном случае, все это будет смахивать на реваншизм»,- заявил Акопян.

Фото Соны Барсегян

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2012/06/25/302302/nasledie-obedineniyu-oppozicii-meshayut-iskusstvennye-prepyatstviya/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2012/06/25/302302/nasledie-obedineniyu-oppozicii-meshayut-iskusstvennye-prepyatstviya/&subject=«Наследие»: Объединению оппозиции мешают искусственные препятствия

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.