- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

«Чоррорд инкнишханутюн»: Президент НКР зарегистрировался в социальной сети Facebook

Опубликовано 23 июня 2012 в 08:08

Действующий президент НКР Бако Саакян зарегистрировался в социальной сети Facebook. Он уже имеет свою официальную страницу в этой социальной сети. Об этом пишет газета «Чоррорд инкнишханутюн».

«Напомним, что до этого в этой социальной сети зарегистрировался еще один кандидат в президенты, депутат Национального собрания Виталий Баласанян. Кстати, Саакян уже успел сделать достаточно примечательную запись на своей официальной странице, из чего становиться ясно, что на этих выборах Саакян начал свою предвыборную кампанию именно с тех сел, которые посетил 5 лет назад.

«Вчера, в первый день предвыборной кампании, кандидат в депутаты Бако Саакян посетил Мартакерстский район и встретился с жителями сельских общин Талиша, Матахиса, Кусапата, Мехманая, Неркин Хоратаха, фактически повторив тот же маршрут, что и пять лет назад, в первый день предвыборной кампании».

Кстати, примечательно то, что если Виталий Баласанян записи делает от первого лица, из чего можно предположить, что Баласанян сам делает записи, то на странице Саакяна записи делаются от третьего лица, из чего следует, что официальную станицу ведет другой человек»,- пишет газета  «Чоррорд инкнишханутюн».

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2012/06/23/301907/chorrord-inknishxanutyun-prezident-nkr-zaregistrirovalsya-v-socialnoj-seti-facebook/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2012/06/23/301907/chorrord-inknishxanutyun-prezident-nkr-zaregistrirovalsya-v-socialnoj-seti-facebook/&subject=«Чоррорд инкнишханутюн»: Президент НКР зарегистрировался в социальной сети Facebook

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.