- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

«Грапарак»: Выборы в органы местного самоуправления обещают быть бурными

Опубликовано 22 июня 2012 в 07:20

В связи с предстоящими выборами в органы местного самоуправления разворачивается бурная конкуренция в ряде общин, в частности, в городах Севан, Эчмиадзин, Ванадзор. Об этом пишет газета «Грапарак».

По данным источника, помимо действующего мэра Эчмиадзина Карена Григоряна, на пост главы города претендуют еще несколько человек – сын одного из местных «олигархов» Альберта Сахкаляна, бывший депутат НС Акоп Акопян, а также бывший мэр Грачик Абгарян.

«В Севане и Ванадзоре также ожидаются интересные события. В обоих городах свои кандидатуры намерены выдвинуть местные «хорошие». Не исключено, что в Ванадзоре свою кандидатуру выдвинет бывший губернатор  Генрих Кочинян, считающийся человеком из числа окружения второго президента Роберта Кочаряна. Еще один «человек с репутацией» Артур Арутюнян, по всей видимости, будет претендовать на пост мэра Абовяна», — пишет «Грапарак».

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2012/06/22/301426/graparak-vybory-v-organy-mestnogo-samoupravleniya-obeshhayut-byt-burnymi/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2012/06/22/301426/graparak-vybory-v-organy-mestnogo-samoupravleniya-obeshhayut-byt-burnymi/&subject=«Грапарак»: Выборы в органы местного самоуправления обещают быть бурными

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.