- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

РПА предложила на пост губернатора Вайоцдзорской области Армении кандидатуру Эдгара Казаряна

Опубликовано 21 июня 2012 в 22:05

Правящая Республиканская Армении (РПА) в ходе заседания исполнительного органа предложила на пост губернатора Вайоцдзорской области кандидатуру руководителя Джермукской территориальной организации РПА Эдгара Казаряна, сказал журналистам вице-спикер Национального Собрания Армении, пресс-секретарь РПА Эдуард Шармазанов.

По его словам, Казарян является кандидатом экономических наук, деканом факультета управления Армянского государственного экономического университета.

Он отметил также, что кандидатура губернатора Гегаркуникской области Армении не обсуждалась.

В начале июня решением правительства губернаторы Вайоцдзорской и Гегаркуникской областей Сергей Багратян и Нвер Погосян были освобождены с занимаемых должностей.

Оба являются членами партии «Процветающая Армения», которая не вошла в правящую коалицию, сформированную по итогам парламентских выборов 6 мая.

24 мая лидер ППА Гагик Царукян заявил, что у партии нет конституционной возможности для формирования правительства и реализации своих программ, в связи с чем партия не считает целесообразным участвовать в формировании коалиционного правительства.

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2012/06/21/301366/rpa-predlozhila-na-post-gubernatora-vajocdzorskoj-oblasti-armenii-kandidaturu-edgara-kazaryana/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2012/06/21/301366/rpa-predlozhila-na-post-gubernatora-vajocdzorskoj-oblasti-armenii-kandidaturu-edgara-kazaryana/&subject=РПА предложила на пост губернатора Вайоцдзорской области Армении кандидатуру Эдгара Казаряна

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.