- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

Экс-глава МИД Армении вновь вызван на допрос в СНБ – СМИ

Опубликовано 21 июня 2012 в 19:35

Служба национальной безопасности Армении вновь вызвала на допрос экс-главу МИД, члена парламентской фракции партии «Процветающая Армения» (ППА) Вардана Осканяна, сообщает армянская служба Радио Свобода.

«Пока в парламенте перерыв, хочу сообщить, что уже в третий раз я получаю повестку из СНБ, чтобы явиться на допрос завтра в 14:30», — написал Осканян на своей страничке в Facebook.

Осканяна уже дважды вызывали на допрос в СНБ в качестве свидетеля по уголовному делу об отмывании денег, касающемуся деятельности основанного им фонда «Сивилитас». Во второй раз, 13 июня, он отказался давать показания. В этой связи на своей странице в Facebook Осканян написал: «Сегодня вновь пригласили в СНБ для дачи показаний. Из содержания распространенного вчера сообщения СНБ очевидно, что в рамках возбужденного уголовного дела меня допрашивают в качестве подозреваемого, а не свидетеля. Учитывая это, я решил воспользоваться своим конституционным правом и не давать показания».

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2012/06/21/301308/eks-glava-mid-armenii-vnov-vyzvan-na-dopros-v-snb-smi/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2012/06/21/301308/eks-glava-mid-armenii-vnov-vyzvan-na-dopros-v-snb-smi/&subject=Экс-глава МИД Армении вновь вызван на допрос в СНБ – СМИ

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.