- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

Овик Абрамян: Правительство предложило свою программу на суд всех парламентских сил

Опубликовано 21 июня 2012 в 16:47

Правительство Армении предложило свою программу на суд всех парламентских сил. Об этом заявил 21 июня спикер Национального Собрания Армении Овик Абрамян, выступая по завершении обсуждений  5-летней программы правительства Армении на 2012-2017 гг. Программа, добавил О. Абрамян, отражает подходы Республиканской партии Армении, однако содержит и элементы подходов других политических сил.

Относительно острых коллизий между властью и оппозицией, О. Абрамян отметил, что уровень диалога отражает атмосферу плюрализма мнений. «Я рад, что каждая из сторон высказала свое мнение. Не со всем из сказанного мы согласны, но такой способ работы – самый эффективный. Надеюсь, так же мы будем работать и в дальнейшем», – заявил спикер.

По его словам, программа была представлена на суд парламента открыто и прозрачно, и была открыта для обсуждений и мнений от всех желающих парламентских сил. «Думаю, что этот документ обоснован и отражает стремление нашего правительства улучшить жизнь страны и наших граждан, а правительство имеет достаточно возможностей, чтобы реализовать свою программу», – заявил О. Абрамян.

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2012/06/21/301294/ovik-abramyan-pravitelstvo-predlozhilo-svoyu-programmu-na-sud-vsex-parlamentskix-sil/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2012/06/21/301294/ovik-abramyan-pravitelstvo-predlozhilo-svoyu-programmu-na-sud-vsex-parlamentskix-sil/&subject=Овик Абрамян: Правительство предложило свою программу на суд всех парламентских сил

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.