- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

Давид Арутюнян: Я верю в программу правительства и его возможности

Опубликовано 20 июня 2012 в 19:52

5-годичная программа правительства заслуживает однозначного доверия. Об этом заявил депутат Национального Собрания от Республиканской партии Армении Давид Арутюнян, высказывая на заседании парламента 20 июня свое мнение о программе работы правительства Армении.

«Роль парламента нынешнего созыва должна существенно отличаться от предыдущей. Нынешний должен непосредственным образом участвовать в разработке подпрограмм и планов, исходящих из 5-годичной программы, а также следить за их выполнением», – заявил Д. Арутюнян.

По его мнению, этот концептуальный документ будет иметь серьезное значение для экономической политики государства, если будет сопровождаться более подробными проектами тактического характера.

«Я верю в программу правительства и его возможности и буду голосовать за этот документ», – добавил Д. Арутюнян.

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2012/06/20/300938/david-arutyunyan-ya-veryu-v-programmu-pravitelstva-i-ego-vozmozhnosti/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2012/06/20/300938/david-arutyunyan-ya-veryu-v-programmu-pravitelstva-i-ego-vozmozhnosti/&subject=Давид Арутюнян: Я верю в программу правительства и его возможности

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.