- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

Премьер-министр Армении: Для безопасности на границе будут предприняты превентивные меры

Опубликовано 20 июня 2012 в 14:55

Действия армянской стороны на линии соприкосновения будут носить превентивный  характер. Об этом заявил премьер-министр Армении Тгран Саркисян, выступая в Национальном Собрании Армении.

Отвечая на вопрос депутата оппозиционного Армянского Национального конгресса Никола Пашиняна об инцидентах на линии соприкосновения армянских и азербайджанских сил, Т. Саркисян ответил, что пограничная безопасность была обсуждена на правительственном уровне. «Этим занимаются соответствующие службы. Естественно, эти мероприятия публикации не подлежат. Но ясно, что такие действия должны быть превентивными, а  ответы – адекватными или более сильными», –заявил Т. Саркисян.

Напомним, инциденты на линии соприкосновения, повлекшие гибель армянских и азербайджанских солдат, произошли 4-5 июня. 18 июня, в день встречи министров иностранных дел Армении и Азербайджана в Париже, в результате агрессии азербайджанской стороны, погиб армянский солдат-срочник.

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2012/06/20/300730/premer-ministr-armenii-dlya-bezopasnosti-na-granice-budut-predprinyaty-preventivnye-mery/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2012/06/20/300730/premer-ministr-armenii-dlya-bezopasnosti-na-granice-budut-predprinyaty-preventivnye-mery/&subject=Премьер-министр Армении: Для безопасности на границе будут предприняты превентивные меры

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.