- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

Постановка «Полет над городом» Нарине Григорян заняла третье место на фестивале молодых постановщиков в Кишиневе

Опубликовано 20 июня 2012 в 16:30

Постановка «Полет над городом» Нарине Григорян заняла третье место на Фестивале молодых постановщиков, проходившего в Кишиневе в рамках Международного форума театральных деятелей стран СНГ, Балтии и Грузии, сказала в среду журналистам сама постановщица.

По ее словам, постановка вызвала бурю эмоций у зрителей несмотря на то, что она не сопровождалась субтитрами.

По итогам состоявшегося в Кишиневе мероприятия Григорян получила приглашение участвовать в международных фестивалях в Украине и Грузии.

В свою очередь председатель Союза театральных деятелей Армении Акоп Казанчян отметил, что армянская постановка заслуживала как минимум второго места на фестивале.

«Участие в фестивале является серьезным достижением для всех нас, а то, что мы вошли в тройку лучших – является однозначно победой»,- сказал Казанчян.

В рамках международного форума театральных деятелей стран СНГ, Балтии и Грузии, проходившего 6-13 июня, состоялись также выставка молодых художников-декораторов, обсуждения, презентация пьес молодых драматургов, а также мастер-классы лучших театроведов России. Впервые подобный форум прошел в 2009 году в Киеве.

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2012/06/20/300723/postanovka-polet-nad-gorodom-narine-grigoryan-zanyala-trete-mesto-na-festivale-molodyx-postanovshhikov-v-kishineve/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2012/06/20/300723/postanovka-polet-nad-gorodom-narine-grigoryan-zanyala-trete-mesto-na-festivale-molodyx-postanovshhikov-v-kishineve/&subject=Постановка «Полет над городом» Нарине Григорян заняла третье место на фестивале молодых постановщиков в Кишиневе

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.