- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

Посол Германии в Армении высоко оценил армяно-германское сотрудничество в оборонной сфере

Опубликовано 18 июня 2012 в 20:36

Чрезвычайный и Полномочный посол Германии в Армении Ханс Йохан Шмидт в ходе встречи с министром обороны Армении Сейраном Оганяном высоко оценил армяно-германское сотрудничество в оборонной сфере, сообщает пресс-служба Минобороны республики.

Посол Германии, завершающий свою дипломатическую деятельность в Армении, также дал высокую оценку миссии армянских миротворцев в Афганистане.

Оганян поблагодарил посла Германии за значительный вклад в укрепление армяно-германского сотрудничества в оборонной сфере, пожелав ему успехов в дальнейшей деятельности.

В Афганистане армянский миротворческий контингент осуществляет свою деятельность под немецким руководством в провинциях Кундуз и Мазари-Шариф в составе Северного регионального командования Международных сил содействия безопасности в Афганистане (ISAF).

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2012/06/18/299970/posol-germanii-v-armenii-vysoko-ocenil-armyano-germanskoe-sotrudnichestvo-v-oboronnoj-sfere/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2012/06/18/299970/posol-germanii-v-armenii-vysoko-ocenil-armyano-germanskoe-sotrudnichestvo-v-oboronnoj-sfere/&subject=Посол Германии в Армении высоко оценил армяно-германское сотрудничество в оборонной сфере

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.