- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

ЦИК НКР зарегистрировал 4 кандидатов на должность президента страны

Опубликовано 15 июня 2012 в 13:32

В Степанакерте 15 июня состоялось заседание Центральной избирательной комиссии НКР, которое вел ее председатель Рашид Петросян.

Как сообщили NEWS.am в пресс-службе Центральной избирательной комиссии НКР, на заседание были приглашены и приняли в нем участие граждане-самовыдвиженцы на должность президента страны, их уполномоченные представители, сотрудники Центризбиркома, представители СМИ.

По итогам заседания Комиссия приняла решение зарегистрировать в качестве кандидатов на должность президента Нагорно-Карабахской Республики:

Виталия Баласаняна – депутат парламента НКР, беспартийный

Валерия Хачатряна – пенсионер, беспартийный

Бако Саакяна – действующий президент НКР, беспартийный

Аркадия Согомоняна — проректор Степанакертского филиала Государственного аграрного университета Армении по научно-учебной части, беспартийный.

Рашид Петросян проинформировал о том, что образованы 274 избирательных участка, один из которых – в представительстве НКР в Армении.

Отметим, что выборы президента НКР пройдут 19 июля.

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2012/06/15/299126/cik-nkr-zaregistriroval-4-kandidatov-na-dolzhnost-prezidenta-strany/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2012/06/15/299126/cik-nkr-zaregistriroval-4-kandidatov-na-dolzhnost-prezidenta-strany/&subject=ЦИК НКР зарегистрировал 4 кандидатов на должность президента страны

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.