- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

Раненные во время азербайджанской диверсии солдаты идут на поправку

Опубликовано 14 июня 2012 в 06:19

Шестеро армянских военнослужащих, получивших ранения в ходе диверсионной вылазки азербайджанских ВС в ночь на 4 июня, все еще не выписаны из больницы. Об этом корреспонденту NEWS.am сообщили в управлении по информации и связям с общественностью Министерства обороны Армении. Все военнослужащие находятся в госпитале и идут на поправку.

«Проводятся все необходимые медицинские процедуры. Состояние здоровья раненых стабильно, после выздоровления они все будут выписаны», — сообщили в Минобороны.

4 июня на северо-восточном отрезке линии соприкосновения ВС Армении и Азербайджана азербайджанская сторона предприняла попытку продвинуться в направлении армянских опорных пунктов сел Бердаван и Чинари Тавушской области Армении. В результате азербайджанской военной диверсии погибли трое военнослужащих Вооруженных сил Армении: Грач Саркисян, Зограб Балабекян и Карен Давтян. Были ранены старший лейтенант Мушег Нурбекян, солдаты Игит Ованнисян, Максим Мелконян, Седрак Шахбазян, Артак Мнацаканян, Корюн Ирицян.

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2012/06/14/298654/ranennye-vo-vremya-azerbajdzhanskoj-diversii-soldaty-idut-na-popravku/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2012/06/14/298654/ranennye-vo-vremya-azerbajdzhanskoj-diversii-soldaty-idut-na-popravku/&subject=Раненные во время азербайджанской диверсии солдаты идут на поправку

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.