- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

«Еркир»: Дела Алика Саркисяна плохи

Опубликовано 14 июня 2012 в 06:38

Дела советника президента Армении, бывшего начальника Полиции Алика Саркисяна, кажется, идут не особо хорошо. Об этом пишет газета «Еркир», отмечая, что в последнее время Алик Саркисян стал довольно отстраненным, а точнее, его изолировали.

«Наши источники утверждают, что у экс-начальника Полиции Армении плохи дела в родной Араратской области, особенно в областном центре Арташате: бывшие когда-то его лучшими друзьями люди избегают общения с ним. Если для кого-то общение уже не представляет интереса ввиду отсутствия выгоды, то для остальных обрыв контактов с Саркисяном – средство отделаться от головной боли и ярлыка «приближенный Алика Саркисяна».

Примечательно, что в некоторых арташатских кругах ведутся разговоры о том, что Алик Саркисян в ближайшее время будет отстранен с должности. Но, с другой стороны, в Республиканской партии Армении  уверены, что он продолжит оставаться советником главы государства до президентских выборов в 2013 г., а потом уйдет, как и многие другие.

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2012/06/14/298653/erkir-dela-alika-sarkisyana-ploxi/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2012/06/14/298653/erkir-dela-alika-sarkisyana-ploxi/&subject=«Еркир»: Дела Алика Саркисяна плохи

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.