- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

Кандидат-армянин выиграл на праймериз в Неваде

Опубликовано 14 июня 2012 в 00:09

Бизнесмен Дэнни Тарканян победил на праймериз 12 июня в недавно созданном 4-ом округе Невады по выборам в Конгресс, несмотря на трудную борьбу. Об этом сообщает «Las Vegas Sun».

Перед республиканцем Тарканяном теперь открылся шанс. Его соперником в ноябре будет популярный лидер демократического большинства в Сенате штата Стивен Хорсфорд. Всеобщие выборы могут быть еще труднее для Тарканяна, поскольку новообразованный 4-ый избирательный округ Невады больше склоняется к демократам, и Хорсфорд ранее победил в округе. Некоторые лидеры Республиканской партии уже вышли из борьбы, считая ее проигранной.

Как сообщает «Asbarez», Армянский национальный комитет Америки (Западный регион) поддержал кандидата в Конгресс США Дэнни Тарканяна на праймериз 12 июня в новообразованном 4-ом округе Невады.

Тарканян является исключительно талантливым и трудолюбивым человеком, а также гордым армянским американцем. В случае избрания Тарканян будет сильным союзником в Конгрессе США, работая с АНКА по вопросам, представляющим важность для американских армян.

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2012/06/14/298437/kandidat-armyanin-vyigral-na-prajmeriz-v-nevade/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2012/06/14/298437/kandidat-armyanin-vyigral-na-prajmeriz-v-nevade/&subject=Кандидат-армянин выиграл на праймериз в Неваде

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.