- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

Армения заинтересована в развитии отношений с Эквадором – президент

Опубликовано 13 июня 2012 в 16:22

Армения заинтересована в развитии отношений с Эквадором, сказал президент Армении Серж Саргсян в ходе церемонии вручения верительных грамот новоназначенным послом Эквадора в Армении Патрисио Альберто Чавес Савалай (резиденция – в Москве).

Как сообщили в среду агентству «Новости-Армения» в пресс-службе главы государства, президент поздравил посла в связи с началом дипломатический миссии в стране и пожелал успехов.

Саргсян выразил также надежду на то, что после создания необходимого договорно-правового поля между двумя странами, налаживания тесных связей между предпринимателями и обеспечения обмена информацией об экономиках, можно будет сформировать активное сотрудничество в ряде сфер, представляющих обоюдный интерес.

Савалай отметил, что уже провел в Ереване встречи с представителями отдельных министерств и ведомств, обсудил общие интересы и возможности сотрудничества.

Он заверил, что в период его нахождения в должности сделает все возможное при содействии президентов двух стран для развития и укрепления связей между Арменией и Эквадором.

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2012/06/13/298281/armeniya-zainteresovana-v-razvitii-otnoshenij-s-ekvadorom-prezident/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2012/06/13/298281/armeniya-zainteresovana-v-razvitii-otnoshenij-s-ekvadorom-prezident/&subject=Армения заинтересована в развитии отношений с Эквадором – президент

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.