- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

«Жоховурд»: Серж Саргсян провел встречу с министрами от «Процветающей Армении»

Опубликовано 13 июня 2012 в 06:20

На днях президент Армении Серж Саргсян провел встречу с министрами-членами партии «Процветающая Армения». Об этом пишет газета «Жоховурд» со ссылкой на информированные источники.

«Он выразил сожаление в связи с выходом «ПА» из коалиции и отметил, что министры от этой партии — профессионалы своего дела и хорошо поработали. Серж Саргсян отметил также, что независимо ни от чего, министры от «ПА» могут в любой момент обратиться к нему по любому вопросу. Бывший министр градостроительства, член «Процветающей Армении» Вардан Варданян в беседе с нами подтвердил эти слухи. Другие подробности, однако, Варданян не сообщил», — отмечает газета.

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2012/06/13/298179/zhoxovurd-serzh-sargsyan-provel-vstrechu-s-ministrami-ot-procvetayushhej-armenii/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2012/06/13/298179/zhoxovurd-serzh-sargsyan-provel-vstrechu-s-ministrami-ot-procvetayushhej-armenii/&subject=«Жоховурд»: Серж Саргсян провел встречу с министрами от «Процветающей Армении»

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.