- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

В Гюмри стреляли в зятя члена «Процветающей Армении»?

Опубликовано 11 июня 2012 в 18:15

В Гюмри стремительно плодятся слухи о том, что 10 июня стреляли в бывшего начальника градостроительного управления Ширакской областной администрации, члена Совета старейшин Гюмри Андраника Хачатряна, который, к тому же, является зятем члена «Процветающей Армении» Арташеса Саркисяна, пишет Aravot.am.

NEWS.am для уточнения этих данных связалось с начальником Ширакского областного управления Полиции Армении, полковником Кареном Бабакехяном, который заявил, что узнал об этих слухах всего несколько минут назад.

На вопрос о том, будут ли давать ход этим слухам, собеседник ответил: «На данный момент у нас нет зарегистрированного инцидента, но информация, естественно, подлежит проверке».

Арташес Саркисян в беседе с Aravot.am опроверг слухи. «В этом городе говорят что хотят. Это излишние разговоры», — сказал он.

Следует отметить, что, согласно тем же слухам, Андраник Хачатрян управляет магазином «Пегас» на улице Терьяна в Ереване.

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2012/06/11/297683/v-gyumri-strelyali-v-zyatya-chlena-procvetayushhej-armenii/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2012/06/11/297683/v-gyumri-strelyali-v-zyatya-chlena-procvetayushhej-armenii/&subject=В Гюмри стреляли в зятя члена «Процветающей Армении»?

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.