- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

Ароян: Молодежная сборная Армении имеет реальную возможность выйти из группы

Опубликовано 11 июня 2012 в 12:02

12 июня на Республиканском стадионе молодежная сборная Армении по футболу проведет очередной матч в рамках отборочного цикла к чемпионату Европы 2013 года с командой Андорры. Армянские футболисты, набрав после пяти игр восемь очков, занимают третье место в отборочной группе. О перспективах «молодежки» на выход из группы корреспондент агентства «Новости-Армения» побеседовал с центральным защитником сборной Вараздатом Арояном.

«Новости-Армения» — Расскажи, пожалуйста, как команда готовится, какие ожидания от этой игры?

Ароян - Готовимся очень серьезно, Андорра может не так сильна, но с ними всегда сложно играть. Будет трудная игра. Но если сумеем выполнить все указания тренера, думаю, все сложится удачно.

«Новости-Армения» — Первая игра на выезде с этой командой получилась довольно непростой. Удалось добиться положительного результата только в концовке игры. Может ли похожий сценарий повториться в Ереване?

Ароян - Я думаю, что у этой игры будет другой сценарий. Первая встреча позволила нам изучить игру сборной Андорры. Тренерский штаб также просматривал видеозаписи игр соперника, подробно изучил все нюансы, так что все должно быть хорошо.

«Новости-Армения» — Как ты оцениваешь шансы на выход из группы?

Ароян - Впереди еще 3 игры и все 3 для нас как финал. Должны сыграть на своем максимуме, думаю, что у нас неплохие шансы, есть реальная возможность выйти из группы.

«Новости-Армения» — Вараздат, ты также был призван в главную сборную на товарищеские игры со сборными Греции и Казахстана. Однако на поле так и не вышел. В чем причина?

Ароян - В принципе, я был готов играть, но так и остался в числе запасных. Я предполагаю, что главный тренер уже прогоняет основу, которая должна сыграть в стыковых матчах к чемпионату мира. Но я буду ждать своего шанса, и когда будет предоставлена возможность, обязательно ею воспользуюсь.

«Новости-Армения» — Как  ты прокомментируешь эти две встречи?

Ароян - Игра с Грецией сложилась довольно сложно, хотя во втором тайме мы доминировали на поле. А с Казахстаном, хотя соперник был относительно слабее, мы сыграли в хороший футбол, свидетельство чему результат и быстро забитые мячи.

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2012/06/11/297344/aroyan-molodezhnaya-sbornaya-armenii-imeet-realnuyu-vozmozhnost-vyjti-iz-gruppy/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2012/06/11/297344/aroyan-molodezhnaya-sbornaya-armenii-imeet-realnuyu-vozmozhnost-vyjti-iz-gruppy/&subject=Ароян: Молодежная сборная Армении имеет реальную возможность выйти из группы

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.