- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

Саргсян обсудил вопросы сотрудничества в финансовой сфере с главой Нацбанка Польши

Опубликовано 9 июня 2012 в 18:32

Президент Армении Серж Саргсян встретился в субботу в с председателем Национального банка Польши Мареком Белкой, сообщает пресс-служба главы государства.

«Подчеркнув высокий уровень планомерно развивающихся армяно-польских отношений, президент придал важность обоюдным визитам на высоком уровне и выразил надежду, что прибытие в Армению председателя Национального банка Польши окажет содействие развитию и углублению сотрудничества между двумя странами в торгово-экономической и финансовой сферах», — говорится в сообщении.

В свою очередь Белка отметил, что обмен опытом и информацией между Центральным банком Армении и Национальным банком Польши строится на хорошей базе, что по мнению сторон очень важно для дальнейшего усовершенствования финансовой системы Армении, избравшей путь европейской интеграции. В ходе встречи собеседники обсудили также вопросы углубления и укрепления сотрудничества между двумя странами в самых разных сферах.

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2012/06/09/296995/sargsyan-obsudil-voprosy-sotrudnichestva-v-finansovoj-sfere-s-glavoj-nacbanka-polshi/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2012/06/09/296995/sargsyan-obsudil-voprosy-sotrudnichestva-v-finansovoj-sfere-s-glavoj-nacbanka-polshi/&subject=Саргсян обсудил вопросы сотрудничества в финансовой сфере с главой Нацбанка Польши

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.